Повышены эозинофилы
Общий анализ крови показал значительное превышение содержания эозинофилов, какие причины, может ли это означать что болен или переболел КОВИД 19, какие необходимо сдать дополнительные анализы. Нейтрофилы ниже нормы. Коэффициент вариации тоже также ниже референсных значений
Здравствуйте!
Повышение эозинофилов имеет связь с аллергическими реакциями или с паразитозом. Если превышение значительное, то желательно дообследоваться - общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, кал на паразитов. По таким изменениям нельзя установить связь с перебаливанием ковидом