Отмена . Утрожестан
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня третий криоперенос, первые два неудачно! Репродуктолог назначила прогинова 2 р в день и утрожестан 200 3 раза в день , но утрожестан я не ставлю в обеденное время ,это страшно ? Получается я два раза ставлю !
Утрожестана дозировку нельзя снижать ,в вашем случае минимум 600!