Месяц температура 37.2 затрудненное дыхание — вопрос №745081
Держится температура, чувствую себя плохо,тяжёлый вдох, быстрая усталость, нет сил, иногда головные боли, сложно фокусировка взгляд. В помещении чувствую себя хуже. Переживаю по поводу самочувствия! Ковидом болел в ноябрет
К-т делал в начале января, там все ещё есть участки матового стекла
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!