Родинки с неровными краями
Здравствуйте! У меня не много родинок, но есть те, у которых не ровные края, будто рваные они плоские. Посмотрите пожалуйте, на что они похожи? Особенно не нравится родинка на руке, приложу ее несколько фото.
Здравствуйте визуально это обычные пограничные меланоцитарные невусы: http://dermatolog-gtn.ru/nevus_prostoi_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html
На мой взгляд, поводов для беспокойства нет, но если хотите в этом убедиться, можно выполнить дерматоскопию образований.
Григорий, скажите пожалуйста, вообще для родинок норма будто рваные края? Везде пишут что нет.
Принятый ответ
Это не рваные края, а вполне нормальные)) рваные немного по-другому выглядят.
Здравствуйте, Юлия. Все родинки на фото выглядят доброкачественными.
Если есть тревого, то лучше обратиться очно для проведения дерматоскопии.
Здравствуйте. По фото признаков онкопатологии нет, можете планово показаться для дерматоскопии.
Здравствуйте Юлия.
Все невусы на фото выглядят доброкачественными.
Если у Вас много невусов (более 50-ти), Вам необходим ежегодный осмотр дерматолога с проведением дерматоскопии образований.
Здравствуйте, на всех фото визуально невусы абсолютно доброкачественные, не переживайте
здравствуйте, по фото ничего страшного не вижу. но надо смотреть на очном осмотрес проведением дерматоскопии
Здравствуйте, ваши родинки выглядят нормально, признаков онкопатологии нет. При желании можно планово повести дерматоскопию.
Здравствуйте.
Доброкачественный меланоцитарный невус.