Болит желудок

У мужа с октября 2021 года болит желудок. Прошел рекомендованные врачами обследования-УЗИ,ФГДС, МРТ. Назначено было лечение-нексиум и ле нол 28 дней, Тримедат и Креон 14 дней. Диета. Ничего не помогло. Через месяц на приеме назначено лечение- омепразол длительно, амоксициллин и кларитромицин 10 дней. Потом Дюспаталин. Все принимал, боли остались. Сейчас принимает омепразол, Альмагель , ношпу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да там проблемы с поджелудочной железой есть и жидкость какая то в сальниковой сумке правда от ноября, нужен контроль МРТ данной области смотреть динамику, хирург вас смотрел? Возможно потребуется стационарное лечение. будьте здоровы

Данил, гатроэнтеролог сказал, что не может поджелудочная давать такие симптомы. У хирурга не были.

а стоит

Данил, будем обращаться конечно, надо решать проблему

Абсолютно солидарен и согласен с вами.

Принятый ответ

Здравствуйте сколько сахар крови?

Елена, сахар в норме, каждые 3 месяца сдаёт, т.к. проходит консультации у онколога

Вам нужно обратиться к хирургу и исключить патологию поджелудочной железы.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Имеется киста поджелудочной железы, ее увеличение и наличие жидкости, желательно повторить мрхпг с контрастированием и обратиться к хирургу!
Рак в ремиссию давно? Какая стадия?

Татьяна, пока у нас очередная консультация у онколога. В марте 2 года после операции будет. Посмотрим что скажет онколог, потом надо заниматься кистой, если там только хирургическое лечение.

Татьяна, а мрхпг что за процедура?

Она более детально осмотрит поджелудочную железу и желчные пузырь и протоки! Тоже самое практически что и мрт

Принятый ответ

Здравствуйте.
Со стулом есть проблемы?

Екатерина, да есть

Какие именно

Екатерина, в основном запоры