Про анализ к вирусу краснухи в крови на антитела

Определения антител классов M.,G(IgM, IgG) к вирусу краснухи в крови Rubella Virus IgG положительный Rubella Virus IgG (количество) 34 ме/мл Rubella Virus IgM: отрицательный как мне понять этот анализ его нужно лечить

Добрый день. Нет, лечить не надо, IgG говорит о стойком иммунитете у краснухе, отрицательный IgM говорит об отсутствии заболевания сейчас.