Что делать если будто забыл много чего, тоесть не чувствуется, ни радости, и тд, будто просто каждый день встаешь чтобы ходить и сидеть, и не хочешь разговаривать, каждый раз зациклен в себе.

Не разговариваю,тоесть не хочу разговаривать, много выдумываю, не хочу ничего делать получается через силу, просто смотрю не испытываю чувств. Ощущаю себя не здесь и сейчас. Когда пишу все это кажется будто всего этого нету.

Здравствуйте!

Отсутствие ощущения реальности и контакта с чувствами может быть признаками расстройства
В первую очередь обратитесь к психиатру для исключения необходимости в приеме препаратов.
Также важно пройти курс работы с психологом - чтобы установить причину развития состояния и поработать с ней.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к врачу психиатру для диагностики вашего состояния и назначения лечения!

Далее рекомендую обратиться к психологу для индивидуальной консультации и проработки причины такого состояния.