Результаты анализа крови

Добрый день! Сдала кровь для профилактики. Результаты приложу, там есть небольшое превышение в двух показателях. Нужно ли обращаться к врачу или это незначительные превышения? Вроде ничего не беспокоит.

Здравствуйте! Ждём прикрепления

Здравствуйте, показатели хорошие, патологических изменений нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Хайшат, спасибо!

Здравствуйте, анализы хорошие, ничего критичного нет. Изменения незначительные, клинического значения не имеют. Не переживайте)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Хуршидбек, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам все хорошо, значимых отклонений нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Наталья, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Все анализы в норме. Отклонения по ретикулоцитам диагностически не значимы. Можно не обследоваться не переживать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Лариса, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, значимых изменений по анализам нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Это незначительные изменения, клинического значения не имеют

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Наталья, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Повода для волнения нет, все в пределах допустимых. Отклонение не критичны

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ирина, спасибо!