Что принимать вместо Лиза плюс
Муж принимал Лиза плюс 50+12.5.Сейсчас его нет в продаже. Купили Лориста Н, давление высокое 180*110. Это лекарство не помогает даже при приёме двух таблеток. Какое лекарство нужно пить, чтобы сбить давление?
Принятый ответ
здравствуйте
перейдите на эдарби кло 40+12,5.
принимать 1 раз в сутки утром. при высоком давлении моксонидин 0, 2 под язык, или каптоприл 25 мг под язык.
Елена, максонидин вчера муж выпил вечером 0.4 , давление спустилось только до 174/92.
такое бывает, если до этого все с давлением было под контролем, то и сейчас удастся быстро нормализовать. моксонидин максимум 0,6 в сутки можно. ограничить прием поваренной соли сейчас, физические и психоэмоциональные нагрузки и подбирать терапию.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно эдарби кло 40 мг утром регулярно
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую эдарби кло.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лориста Н в данном случае слабоват. Требуется усилить терапию от давления.
Рекомендовала бы Телмиста Н 40 мг + 12,5 мг утром, при необходимости увеличить дозу препарата вдвое.
На вечер Амлодипин 5 мг
Диета с ограничением поваренной соли до 5 г в сутки
Скачки давления снижать Капотеном или Физиотензом 0,2 мг под язык.
Обязательно консультация кардиолога
Общий анализ крови, мочи, биохимию крови общую
ЭКГ и узи сердца
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно заменить на Эдарби кло 40 мг. При повышении давления помимо этого можно принять моксонидин 0.2 или капотен