Легочная артерия меньше
Добрый день ! Сегодня делала узи 20 недель . Малыш спал . Все показатели в норме !! Кроме одного не понравилось врачу (( легочная артерия 35 мл это на 5 мл меньше нормы (( сказала пока нет повода для беспокойств (( придти в понедельник ещё раз сделать узи (( но как дожить до понедельника (( на сколько такая поталогия опасна ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте. Это могут быть погрешность измерения. Или просто банально из-за того, что малыши растут несколько скачкообразно. Сейчас просто не думайте об этом. Спокойно дождитесь контроля УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте! Скорее погрешность в измерении. Не переживайте, сделайте УЗИ повторно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нормально на данный момент. Зависит от положения малыша.
Принятый ответ
Здравствуйте
Сделайте для спокойствия УЗИ экспертного класса,
Возможно небольшие погрешности в измерении были
Принятый ответ
Здравствуйте! действительно нет повода для беспокойства, потому что 5 мм это может быть погрешность измерения
Оксана, добрый вечер! В таком сроке легочную артерию четко померять очень сложно. Скорее всего, это артефакт и Вам надо переделать УЗИ на хорошем аппарате экспертного класса