Странные гримасы — вопрос №746125
Добрый день, ребенок в 5 месяцев делает странные выражения лица, не пойму то др это на лекарство от носа мы сопли высасываем то от от зубов, в общем кусаем нижнюю губу как бы всасывает в себя и морщится а иногда полностью высовывает язык выглядит странновато, стоит ли посетить невролога или он так эмоции свои проявляет
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!