Первые роды 30 недель, вторые какая вероятность что рожу тоже рано — вопрос №746192
Первые роды 30 недель, без схваток, воды тоже не отошли, приехала в больницу раскрытие 6 см. Сейчас беременна вторым 18, по узи все хорошо сейчас, но хотят наложить шов! Можно ли не накладывать и проходить всю беременность? Или лучше наложить? По анализа превышен мужской гармон. И поставили гиптириоз
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!