Повышенный билирубин 26
По результатам биохимии крови прямой билирубин 6.57, общий билирубин 26.26 По УЗИ ОБП патологии нет. Серьёзных жалоб нет, иногда тяжесть после еды. В чем причина повыш. билирубина? Что делать? Спасибо
Здравствуйте! остальные показатели биохимического анализа крови в норме? ФГДС ранее делали?
Марина, по крови Са 2.0, холистерин 5.89, лпнп 3.4, остальное в норме
Исследование про которое вы спросили не делала никогда, только УЗИ
Сделайте анализ кала методом обогащения Парасеп для исключения лямблий и паразитарных заболеваний. ФГДС для исключения желудочной патологии, т.к. незначительное повышение билирубина может говрить в пользу обострения заболеваний желудка в том числе..