Мучает жжение — вопрос №746454
Летом случился цистит, пролечила, осталось жжение слизистой преддверия влагалища, прошла кучу анализов, моча и кровь в норме, фемофлор показал дисбиоз, пролечила, но жжение не прошло. Жила в мучениях 4 месяца, хождение по врачам ничего не дало, гормоны в норме, узи в норме. Месяц назад к жжению добавились боли внизу живота, оказался аднексит, да ещё и хронический, хотя до этого все узи чистые, пролечили и опять острая боль ушла, а жжение нет. Это невыносимо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!