Инсульт возраст 41
Добрый день. У мужа случился инсульт. 7 дней лечили от вестибулярного нарушения и остеохондроза. Вызвали скорую инсульт. Головокружение и тошнота. Сейчас без динамики 6 день. Когда ждать улучшения? Пройдёт ли это?
Здравствуйте, супруг лежит в стационаре неврологического отделения ?
Алана, отделение ПСО
Тут нужно смотреть какой был у него инсульт. На сколько поражён головной мозг. Исходя из его состояния и результатов обследования, вам лечащий врач должен был сказать какие прогнозы у него. Сейчас что-то оценить и сказать невозможно .Нужно оценивать конкретного больного и конкретный случай.