Консультация эндокринолога /

Пониженный пролактин на фоне приема Достинекса — вопрос №746921

Здравствуйте!
По результатам анализов (пролактин 1185 мед/л, мономерный 958 мед/л) врачом был назначен Достинекс 1/2 таблетки 2р в неделю перед сном, длительно. После 4 недель приема анализ показал 39 мед/л. Как дальше принимать Достинекс и нужно ли?

Высокий пролактин впервые, ранее всегда был в норме. Ничего не беспокоит, травм не было. МРТ ещё не делала, стою в очереди по ОМС.

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте уменьшите достинекс до 1/2 таб 1 р в неделю, контроль пролактина через месяц
Клиент
Наталия, благодарю вас за ответ!