Диета для набора мышечной массы и веса
Добрый день ! Сын 17,5 лет рост 180 см за два года согнал вес с 85 до 63 кг. Сейчас понимает что уже начинается истощение , но очень плохой аппетит , ест очень мало , но есть желание набрать мышечную массу и вес . Ходит в спортзал 2 раза в неделю . Помогите нам пожалуйста разработать диету для набора мышечной массы и увеличения веса , составить меню , посоветовать что можно и что нельзя , может ещё витамины какие дополнительно чтоб привести себя в порядок .Очень будем благодарны , готова на личные консультации с оплатой , только помогите чтоб был результат
Здравствуйте, опишите что ест ваш сын в течении дня? у него силовые тренировки в зале? Есть ли хронические заболевания? Сдавали ли какие-нибудь анализы?Как он сгонял вес ?
Елена, кушает в основном гречку , рис, овощи замороженные , грудку куриную ,котлеты , рыбу все на пару и варёное , суп легкий с вермишелью и яйцом ,творог обезжиренный , Молоко не более 2,5%, может себе позволить кусок пицци иногда . Все ест маленькими порциями . хлеб , масло ни в каком виде и ни какое не ест , делаю ещё ему сок морковный , другие не пьёт . Раньше кушал все и хорошо , как перешёл вот на такой режим питания , описанный выше результат 25 кг минус и вес все ползёт и ползёт в низ . Занимается не силовыми , но на тренажёрах , не до фанатизма конечно , были у гастроэнтеролога , подозрение на застой желчи , сейчас принимает Холосас .
Например, что он ел вчера : примерное время, что и примерно сколько
Елена, завтрак в 10.30 пицца кусок и кофе стакан , обед в 15.00 овощи на пару гр 150 с рисом и половинка от стейка семги , сок морковный , ужин в 18.00 творог обезжиренный грамм 100 , в 20.00 чай стакан и кекс
Принятый ответ
Конечно, этого маловато. Напишите мне в личном сообщении, пожалуйста
Елена, написала , спасибо !