Задержать месячные

Месячные были 26 дней назад. Через 5 дней уезжаю в отпуск. Можно ли как-то ок задержать их( отпуск 2 недели) до этого ок не принимала???? Если я начну принимать ок сейчас и пропью всю пачку, это поможет не наступить месячным? И будут ли потом последствия?

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья! К сожалению, сейчас уже ничего предпринять нельзя. Эндометрий уже готов к менструации, начав принимать сейчас КОК Вы получите худший эффект, мажущие выделения весь месяц. Воспользуйтесь в отпуске тампонами или менструальной чашей. Удачт Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья! Согласна с коллегой. Сейчас начав прием КОК, Вы можете получить кровянистые выделения. Лучше воспользоваться тампонами. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Всякое бывает, отпуск две недели-менструация 5 дней, а начав прием КОК собьется цикл и гормональный баланс. Организм еще привыкать длительно будет. Не стоит оно того.

Принятый ответ

Здравствуйте!
К сожалению уже нет способов отсрочить менструацию.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья. Согласна с коллегами. Менструальная чаша- лучшее решение, тампоны тоже хорошо. С применением КОК вы опоздали.

Принятый ответ

Здравствуйте,Дарья! Всё таки ваш организм уже готов к менструальным выделениям,вы поздно о них подумали.Как уже советовали выше,воспользуйтесь тампонами, чем нарушать свой нормальный цикл,который может испортить вам отдых.Удачи и Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. нет, сейчас месячные задержать уже нельзя, другие методы очень опасны.

Принятый ответ

Здравствуйте уже поздно. Использовать можно тампоны.

Принятый ответ

Хорошо , что отпуск две недели... Начать можно будет контрацептив с первого дня менструации, и далее быть на КОК. Менструация наступит все равно, однако выделений менструальных и продолжительность менструации могут оказаться меньше на фоне начала приема кок. Сейчас принимать кок , заведомо нарушая цикл - не следует, а вот с первого дня менструации - это можно! Последствия будут только в том случае, если вы не дождавшись первого дня менструации примитесь за прием препарата. Последствия какие могут быть , если не дождавшись менструации начать прием КОК - кровотечения, мажущие кровянистые выделения , нарушение менструального цикла . Всего вам доброго! А пока выполните анализ крови на свертывающуюся систему исключить повышенную свертываемость крови и узи молочных желез.

Принятый ответ

Здравствуйте,Дарья! Лучше используйте барьерные средства-менструальную чашу или, лучше,тампоны. Надумаете потом ,со следующего цикла принимать КОК-проверьте всю биохимию, об анализ крови.Гинеколог подберет по анализам и фенотипу.

Здравствуйте. В вашем случае ничего предпринять нельзя

Добрый день, Дарья. Задержать менструации уже не получится, да и принимать КОК с этой целью не стоит, даже если по правилам с первых дней цикла.
Сколько дней у вас менструальный цикл? И сколько дней менструации? Если, что чаще бывает, 28 дней. Значит менструации будут через 2 дня. А уезжать вам через 5. Т.е. в дороге менструации будут уже 4й день и не обильные. При отдыхе на пляже и купаниях лучше всего использовать тампоны.
Проблемы здесь не вижу! Хорошего отпуска!

Здравствуйте!
К сожалению а держать менструации вы не сможете, так даже если вы начнёте приём препаратов они будут давать вам мазню и она может продлиться все время опуска. Я бы вам советовала после начала менструации начать приём транексам а 0.25 по 2-3 табл 3 раза в день. Тогда у вас менстпуации пройдут за 2 дня. И это точно, а вот гормональные таблетки только все разгадать и будет ещё хуже, кроме того их приём следует начинать с первого дня месячных.

Если у вас остались вопросы, я с радостью на них отвечу!