Как пить Небилет

Добрый вечер. Пациентке 56 лет, врач назначил Небилет от гипертонии, пьет ежедневно в 10 вечера Небилет 1/8 таблетки 5 миллиграммовой (то есть 0,625 мг) на протяжении 7-8 месяцев. При этом Ночью давление около 107/65, пульс 55, днем 120/75, пульс 60. Нормальные ли это показатели, или небилет мне нужно пить в другое время, чтобы ночью давление сильно не опускалось? Или не имеет значения когда пить небилет?

Принятый ответ

Добрый день!
1/8 это вообще гомеопатическая доза, даже интересно как Вы ее делите?
Но показатели совершенно адекватные, не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. По пульсу всё хорошо. Не билет суточный препарат, время приёма не имеет значения.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Назначаем обычно утром, но не принципиально.
В остальном, та доза которую вы принимаете ни на что не влияет.
Можно вообще отменить. Совсем. Ничего не измениться по пульсу и давлению без него.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Небилет нужно принимать утром, так как он снижает АД и пульс, а пульс ночью и так обычно снижается самостоятельно.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, показатели у вас хорошие

Здравствуйте. Небилет обычно назначается по утрам. Показатели давления и пульса нормальные.