Тошнота, пропал аппетит , урчание в животе

Мои симптомы Тошнота, нет аппетита , урчание в животе , отрыжка без запаха , стул с пеной прозрачного цвета на протяжении двух дней. Сейчас пошёл четвёртый день плохого самочувствия, помогите пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови, фиброгастроскопию,узи органов гепато-билиарной системы,исследование микрофлоры кишечника.Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты.Исключить острые,жирные,жареные блюда,фастфуд,алкоголь. Прием дюспаталина, овесола, рабепразола, антацидного препарата.

Принятый ответ

Здравствуйте начните энтерофурил 7 дней Линекс месяц Риафлору 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
Температура?.
С чем связываете появление симптомов?
Что принимаете?

Татьяна, с чем связаны не знаю. Появилась частое сердцебиение, без повода, нехватка воздуха. Вызывала скорую , с сердцем все впорядке. Принимала смекту, полисорб, уголь , не знаю что и от чего пить.

Татьяна, температура 36.8 , озноб присутствует, частое сердцебиение , нехватка воздуха, тошнота , поноса нет.
Нет аппетита

Выполните в плановом порядке:
- общий анализ крови развернутый
-биохимия крови (АЛТ АСТ билирубин ггтп щелочная фосфатаза ферритин холестерин, с реактивный белок)
-узи органов брюшной полости

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможна пищевая инфекция. Стоит регидрон пропить восстанавливать водный дисбаланс. И покой очень важен. будьте здоровы По хорошему как минимум ОАК ОАМ БХ крови и УЗИ ОБП бы сделать.

Принятый ответ

Здравствуйте.
С чем связываете начало симптомов?

Екатерина, здравствуйте.
За 2 месяца это 3 приступ.
После острого, жирного бывает такое. Может ли это быть гастрит? По линии отца гастрит врождённая болезнь. Что посоветуете пропить ?

Гастрит это не наследственная болезнь.
Рекомендую сейчас принимать омез дср до завтрака в течение 2 недели