Рисполепт Конста

Здравствуйте. С июня 2017-го по декабрь 2017-го делали инъекцию риполепта 25 мг. в январе начали делать 37,5 мг, так как 25 мг не было и так и оставили мне 37,5 мг. теперь нету 37,5 и участковый врач сказала делать 25 мг каждые 10 дней. Можно ли так делать? Я сомневаюсь в ее компетентности, потому что когда я сказал что хочу слезть с антидепрессанта, она хотела мне просто его отменить, без постепенного уменьшения дозы. А еще, когда мой антидепрессант у них закончился, она хотела меня посадить на другой, с совсем другим действующим веществом. С антидепрессанта, кстати, сам слез, чувствую себя нормально, тьфу-тьфу.

Если нет выраженных побочных эффектов, то можно, с учётом того что вы перед этим принимали дозировку выше. Ваш врач компетентен.