Самотест ковид

Доброго времени суток. Приболел, на работе несколько человек с подтвержденным ковидом. Сделал самотест на антиген ковида, подождал 15 минут как и указано, полоска напротив С прям яркая(отрицательный), а полоска напротив Т(положительный),еле заметна,значит ли это что я болен ковидом?

Здравствуйте, если вторая полоска знать, то тест расценивается как положительный