Тошнит ночью
31 год, женщина. Раз в 3 месяца наблюдается тошнота ночью где то неделю потом проходит. При этом нарушен сон из-за этого. Днем все хорошо. И если спать днем, то тоже все хорошо. Пройдено много врачей сданы все мыслимые и немыслимые анализы. Все говорят все хорошо. Максимум выписывают успокоительные. Но стрессов особых нет.
Принятый ответ
Понятно, а дискинезию желчеводящих исключали-для этого делают узи с пробным завтраком
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите УЗИ органов брюшной полости и биохимию крови!
Что принимаете?
Препараты на постоянной основе?
БАДы?
Здравствуйте. А сердце обследовали холтер делали? Проблема может быть то и не в ЖКТ совсем.
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! НЕобходимо знать, какие анализы и обследования Вы делали, какое лечение получали, какие результаты обследований.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите УЗИ ОБП, ЭГДС, анализы. Какие-то препараты постоянно принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Узи брюшной полости делали?