Подозрение на инфекции
С 30 на 31 декабря поднялась температура, с 1 на 2 были частые мочеиспускания, , через несколько дней все начало проходить, сейчас уже около недели ощущение тяжести внизу живота, периодически жжет и часто гоняет в туалет
Добрый день!
Вам необходимо сдать общий анализ мочи, посев мочи и узи почек! У гинеколога сдать мазок на микрофлору и фемофлор 16. На данном этапе можете увеличить потребление жидкости, морсы клюква брусника, макмирор по 1 таблетке 3 раза в день на 7 дней! Вероятно, макмирора вам будет достаточно.