Расшифровка мазка из зева

Подскажите, пожалуйста! Надо ли лечить? У ребёнка постоянное першение в горле и подкашливание. Беспокоил длительный кашель, лечение антибиотиками( супракс, сумамед, флемоксин) до конца не убирает проблему. Лечились также пульмикортом. Не выздоравливает окончательно после прививки бцж в сентябре 2021г. Прививка до сих пор не зажила , есть сухая желтоватая корочка

Здравствуйте! сдайте мазок из зева на флору и чув-ть к аб+ кандида если анализ норм тогда кон-ия гастроэнтеролога