Чешется всё тело
Доброй ночи, чешеся всё тело, просто сёл, лёг и начинает чесаться, везде, руки, ноги голова, спина, ла обсолютно везде! После того как искупаюсь, плохо вытерся полотенцем, чешиться до тех пор пока тело не высохнет полностью!
Здравствуйте.Вы не указали давность проблемы, наличие зуда вне купания. Не исключено развитие аквадинии. Начните с приема пустырника форте три раза в день в течение недели,затем в обед и вечером