Нет серцебиения

Здравствуйте ! 21.01.22 на узи ктр 11.5 плодное яйцо 21мм . 23.01.22 на узи ктр 12.5 плодное яйцо 32 мм серцебиения нет ставят замершую беременность. Возможно что на более познем сроке услушу серцебиение Хгч 22.01.22 33351

Принятый ответ

Доброй ночи ,первый день последней менструации ?

Эльвира, 4.12.21

Я бы посоветовала подождать несколько дней,и сделать УЗИ у другого специалиста .

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению, при таком размере эмбриона это маловероятно. Скажите пожалуйста, первый день последней менструации

Валерия, 4.12.21

Чисто технически, сердцебиение может появиться ещё в течение 12 дней. Если его нет в 9 недель, то это 100% замершая. Так что переделайте УЗИ через несколько дней - и ответ станет ясен

Принятый ответ

Здравствуйте. очень часто сердцебиение слышат только после 8 недель беременности. я вам советую сделать контроль узи через 7 дней и уже от него отталкиваться, тем более что у вас эмбрион продолжает расти судя по ктр (причем результат видимый всего за 2 дня)

Принятый ответ

Здравствуйте. Уже должно было появиться...Повторите узи через 7-10 дней.