Высокий иммуноглобулин
Здравствуйте,подскажите пожалуйста это повышенный иммуноглобулин 930.4+ МЕ/мл <60.Ребенку 4года.уже месяц сидим дома,в сад не ходим.Начались проблемы с болезни ОРВ,потом после лечения нос так и не прошел,не дышал вообще!!!Обратились к Лору,сдали мазок из носа на аллергию,подтвердилось что 80%аллергия сильная.Было лечение две недели ,спрей и капли от аллергии,и и усложнять нос.Немного стало легче ,но не до конца,через неделю сдали анализы на алерген,вот такие показания.
Добрый день. Это суммарный IgE?
Здравствуйте. Это общий ИГЕ или специфический? В любом случае повышен. Начните Монтелар 4 мг жевательный вечером 1-3 месяца.