Анализ крови

Добрый день! Прошу дать комментарии по анализу крови. Ребенку 4 года 9 месяцев. Высыпания на щеках, по словам дерматолога на сладкое, но после ходода тоже сильно краснеют. Во сне скрипит зубами, кал на глисты сдавали ранее, отрицательный. Но переодически пролечиваем от глистов. Часто болеет (горло и затяжной насморк; ставят постназальный затек.) Аденоиды по словам нашего лора в пределах нормы. Бывает слюнотечение периодами. Во сне сопит пока не переложить на бок. Решили сдать кровь.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу крови признаки перенесенной вирусной инфекции и признаки аллергии
Скрип зубом может быть связан с нервным перенапряжением ребёнка

Принятый ответ

Здравствуйте. В крови признаки перенесенной инфекции. Косвенных признаков глистов инвазии (повышения эозинофилов) нет. Однако, в связи с клиника, рекомендую сдать трёхкратный анализ на Яйца гельминтов и энтеробиоз. Это стандарт выявления паразитов, так как в одной порции кала может не быть гельминтов.
При отрицательном анализе, рекомендую обратиться к неврологу

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ крови хороший.
Все показатели по возрасту, значимых отклонений нет.
Для ухода за кожей используйте эмоленты( липобейз, мустелла). Перед прогулкой на щеки заранее наносите защитный крем.

Принятый ответ

Здравствуйте! Результат анализа в пределах нормы. Возможна холодовой паникулит на щеках. Наноситесь защитный крем из серии эмолентов. Скрежет возможен при неправильном прикусе. Покажитесь планово стоматологу. Слизь может стекать и при сухом воздухе в помещении.