Консультация лора /

Гнойный отит — вопрос №750267

Болит ухо. Сегодня 5 ый день. Вчера обратились к лору поставили диагноз острый гнойный отит. Назначили амоксиклав, цитрин, промывать нос(антибактериальный препарат, непомню название) физио, и хлористый укол, закладывать левомеколь в ухо и капельки Антибактериальные. Температура повышается до 37.8. Принимаю ибупрофен для обезбливания. Сегодня ещё хуже, отек возле уха! Вчера начали принимать антибиотик (3 т. Выпито) что делать? Продолжать лечение, может не надо физио с уколом? Как будто неправильно лечюсь!?! Может в стационар просится!?!

ЛОР
Здравствуйте. "Физио" это что вы имеете ввиду, какая именно процедура вам проводить и где. Чтобы оценить эффективность антибиотиков ждём 72 часа. Но если ваше состояние ухудшается идите в стационар.
Принятый ответ
Клиент
Прикладывается прибор, наконечник похож на печать. Хожу в больницу в физио кабинет

ЛОР
Конечно желательно ещё раз показать ребенка врачу, всё-таки 3 года, он должен быть под наблюдением.
Детский ЛОР, ЛОР
Добрый день .
Можете приложить пару фото больного уха, где отёк, и здоровое.?
Из больного уха есть отделяемое? Ребёнок жалуется на боль?
Принятый ответ
Клиент
Пишу от лица мамы (48 лет) фото скину позже. Выделений нет. Болит, всю ночь на ибпрофене
Детский ЛОР, ЛОР
Пациент- взрослый человек, правильно?
Приложите фото