Повышены алаты
Здравствуйте, есть проблемы с печенью и желчным пузыре, анализы высокие, что это, лечится? Алаты 111,асаты 27,билирубин общий 13,2,билирубин прямой 8,6, билирубин непрямой 4,6, гамма гт 861,фосфатаза 453,по узи камней нет, только застой желчи
Здравствуйте! Ранее печеночные показатели повышались? С чем сейчас связываете повышение? Какой у Вас все тела? Какие-то лекарственные препараты принимаете сейчас постоянно?
Марина, здравствуйте, повышались, холестаз, густая желчь, перегиб желчного, таблеток много пью, от сахара метглиб, давления эналаприл и индапамид, от печени теперь урдокса, вес 62 кг
Марина, узи делала, не знаю как прикрепить вам его
Марина, холецистит хронический, без камней
Марина, что вы скажете, какие лекарства нужны?
Когда сдавали анализы крови? Когда начали прием препарата Урдокса и в какой дозировке? Какие ранее были значения ГГТП?
Марина, сдавали 3 дня назад, месяц пьёт урдоксу 250,,ггт были завышены 450
Марина, можно решение уже по моему вопросу, что делать? Чем лечиться?