Плохо кушает прикорм

Здравствуйте, мало прибавляем в весе, ввели каши на воде, гречку потом кукурузу, овсянку. Теперь вводим кабачок с утра, так в обед нормально едим, после обеда чуть и отказ. Молока мало, почему отказывается от 2 приема?

Здравствуйте, возможно ребёнок просто не хочет в этот момент есть то, что Вы ему даёте