Нужен масочный наркоз!!!

Здраствуйте 23.01.2022 были в больницы, делали масочный наркоз на кароткое время, удаляли воспаленный зуб, ребенок поспала после того как вывезли минут 15, отошла хорошо без истерик, и тд, не рвало не тошнило! К сожалению гам удалили один зуб у нас вышел сразу же свищь над вторым зубом нужно удалить еще жва зуба, а у нас 10 февраля пларовая операция по удалению вражденной пупочной грыжи, что делать, как часто можно наркоз ставить? Просто начиталась кучу всего, что плохо стать может, что на мозг влияет сильно!!! Ребенку 6 лет 10 месяцев, подскажите, как быть?

Почти 7 лет - удаление под местной анестезией не рассматриваете?
Наркоз необходимость если, то делайте и не думайте. Зуб не лечить вы не можете. Грыжа уже сама тоже не затянется