Консультация гинеколога /

Возможнлсть беременности — вопрос №751401

Здравствуйте. Хотела задать вопрос по возможной беременности. 14 дней назад у нас с мужем был защещённый половой акт. Возможные благоприятные дни для зачатия по графику должны были 2дня кмк закончится. Цикл у меня составляет 23 дня. Месячные должны начаться завтра. Но вчера вечером появились характерные боли внизу живота и кровянистые выделентя. Приняла их за ранние месячные, которые в первые полтора- двое суток довольно обильные. Однако сегодня они еле мажут. Может ли это быть имплантационным кровотечением или просто сбой в цикле? Тест не делала и не знаю когда его делать

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если половой акт был защищённый, то беременность исключена
Клиент
Валерия, спасибо. Только уточню, что использовался презерватив. Я никакие таблетки не принемала

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Все равно невозможно
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! если половой акт был защищённый, беременность маловероятна, но сделайте тест сегодня мочевой и Подождите, возможно менструация ещё разыграется
Клиент
Светлана, спасибо! У нас уже середига дня. Можно ли сделать тест ейчасили лучше утром. На сколько точный резудльтат? Прошло большнеполовны суток, но кровотечение не разыгрывается
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, можете и сейчас сделать - если беременность есть, то покажет
Можете и завтра утром сделать
Месячные могут пойти только завтра нормально
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если не было сбоя в контрацепции, то это не беременность.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Так как половой акт был защищённый, то беременность невозможна.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Беременности быть не может.
Вероятнее всего так начинаются месячные.