Перелом большого пальца ноги

Добрый день! 20января ударила большой палец,он посинел и распух ,решила что перелом и поехала в травматологию и наложили гипс сапожок,можно ли по другому зафиксировать такой перелом? Перелом под ногтем

Добрый день. Если хотите ходить то единственная замена гипса это башмак Барука, он как гипс только легче, но носится также (постоянно, не снимая 4недели) он разгружает переднийотдел стопы поэтому переломсростается без проблем.