Что вас беспокоит?
Тянущая боль внизу живота (в паху)
Доброго времени всем! В холодное время года испытываю ноющую не сильную боль в районе паха отдающую по ощущениям в правое яичко и через какое-то время проходит. Имею хронический простатит и переодически проходу обследования у врачей урологов, но так и не решили мы мою проблему. Из последнего обследования врач поставил диагноз бак. Простатит и назначил Таваник + физио с массажем и свечи лонгидаза. Закончил. По контр. Анализам все ок, узи почек, мошонки тоже норм, но через недолгое время после прогулки на улице немного промёрз (ноги) и на следующий день снова тянущая боль внизу живота. Прошу вас помочь в решении моей проблемы.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. В Вашей ситуации, необходимо беречь себя и не переохлаждаться, одеваться по погоде. Сейчас можно порекомендовать свечи простатилен по 1 свече на ночь в течение 14 дней.
Галина, вроде одеваюсь по погоде, зимняя куртка длинная, обувь тоже зимняя, но приходя домой с улицы трогаешь ноги, а они холодные))
Галина, добрый день!
Подскажите, свечи, которые вы выписали никак негативно не повлияют? Заново не спровоцируют бак простатит итд. Я просто уже по каждому действию осторожничаю)
Принятый ответ
Не спровоцируют. Не переживайте!
Похожие вопросы по теме
- 3 Мая 20223 ответа
- 10 Октября 202219 ответов
- 29 Ноября 202219 ответов
- 2 Декабря 20229 ответов