Тянущая боль внизу живота (в паху)

Доброго времени всем! В холодное время года испытываю ноющую не сильную боль в районе паха отдающую по ощущениям в правое яичко и через какое-то время проходит. Имею хронический простатит и переодически проходу обследования у врачей урологов, но так и не решили мы мою проблему. Из последнего обследования врач поставил диагноз бак. Простатит и назначил Таваник + физио с массажем и свечи лонгидаза. Закончил. По контр. Анализам все ок, узи почек, мошонки тоже норм, но через недолгое время после прогулки на улице немного промёрз (ноги) и на следующий день снова тянущая боль внизу живота. Прошу вас помочь в решении моей проблемы.

Здравствуйте. В Вашей ситуации, необходимо беречь себя и не переохлаждаться, одеваться по погоде. Сейчас можно порекомендовать свечи простатилен по 1 свече на ночь в течение 14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Галина, вроде одеваюсь по погоде, зимняя куртка длинная, обувь тоже зимняя, но приходя домой с улицы трогаешь ноги, а они холодные))

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Галина, добрый день!
Подскажите, свечи, которые вы выписали никак негативно не повлияют? Заново не спровоцируют бак простатит итд. Я просто уже по каждому действию осторожничаю)

Принятый ответ

Не спровоцируют. Не переживайте!