Температура после операции

Здравствуйте, у меня 22.01 была проведена лапароскопия. 2 прокола. 24.01.22 поднялась температура 37.5, но меня все равно выписали. Сегодня 25.01.22 и у меня температура 38.5 и сильные боли в области швов даже в покое. Что мне сейчас делать?

Добрый день. Раз температура и сильные боли в области послеоперационной раны , возможно нагноение. Необходимо сделать УЗИ и обратиться к хирургу