БЦЖ и коронавирус — вопрос №752084
На третий день в роддоме поставили БЦЖ малышу, а сегодня пришёл мой положительный результат на коронавирус. У малыша не брали мазок, но он чихает. Насколько это страшно? На что обратить внимание? В нашем роддоме дела до нас нет и завтра на выписку
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!