Зубная боль
Здравствуйте.Скажите у ребёнка 5 лет болят зубы, какие обезбаливающее можно дать, если дала нурофен 7.5 мл не помогло. Могу ли я дать парацетамол через 2-3 часа? Лечить ни как не можем уговорить уже не знаем что делать. И вообще как долго можно давать обезболивающее?
Принятый ответ
Можно дать Ибупрофен,можно давать 5 дней.
Пульпитные боли сильные,обезболивающие могут не помогать,поможет лечение.Если много зубов,можно пролечить под седацией(ингаляционный наркоз)
Принятый ответ
Добрый день, сейчас широко распространено лечение под наркозом.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Здесь ничего не поможет кроме врача,в Вашем случае проводится лечение,удаление зубов под общим наркозом