Температура 37.2-37.3
Добрый день, как только начинается вторая фаза цикла у меня часто держится температура 37.2-37.3 в первой половине 36.9-37.0, к вечеру до 37.3. Каких то видимых признаков инфекции нет. Щитовидка полностью здорова, гормоны в норме. А если бывает вечером полежу в ванной то может и до 37.5 подняться и держаться до ночи. Нормально ли это ? Или где то нужно искать причину ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Во второй фазе цикла такие подъемы температуры являются нормой
Анна, даже до 37.5? Правда это после ванной
Да, если нет симптомов ОРВИ
Принятый ответ
Добрый день. Повышение до 37,5 считается нормой, при условии, что нет симптомов простуды или озноба.
Принятый ответ
Здравствуйте, такая температура может быть вариантом нормы. Вы сдавали ОАК ,БАК ?
Алана, сдавала не раз, но каждый раз же не будешь бегать ) когда сдавала было все в норме
Если в анализах все хорошо , тогда повода для беспокойства нет !
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария. Это вариант нормы.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть вариантом нормы, сдайте общий анализ мочи, и крови на всякий случай.
Добрый день, нарушения терморегуляции перед месячными это нормально
Здравствуйте, это нормально, причину искать не нужно
Здравствуйте. Во второй фазе цикла повышение температуры часто встречается и это норма
Здравствуйте. Это нормальные цифры температуры у женщины на фоне гормональных влияний во время менструального цикл.