СРК, альфа нормикс повторный курс
Доброго времени! Поставили диагноз СРК смешанного типа, ФГДС и колоноскопия без патологий, немного повышен хеликобактер, остальные анализы в норме. При обострении врач назначил курс альфа нормикса 2 табл. 3 раза в день 7 дней и дицетел курсом. на второй день пошло облегчение и через 5 дней симптомы прошли почти полностью, также психотерапевт прописал пропить мезапам курсом и Паксил, из за Паксила терял вес и врач его постепенно отменил, так как я чувствовал себя хорошо. через 2 месяца пережил стресс и симптомы вернулись, пропил альфа нормикс и дицетел повторно, все прошло, но хватило на полтора месяца (на НГ диету конечно соблюдать не смог) Вопрос: как часто можно пропивать курс Альфа нормикса?
Ну, не стоит вводить в систему.
Давайте отойдем от этого курса и попробуем
1. пепсан р 1 саше 3 раза в день перед едой -1 мес+ пробиолог срк 1 кап 1 разв день 1 мес.
Если после 2 недель лечения - то можно менять альфа нормикс - на макмирор, метронидазол
Елена, не понял последнего предложения, объясните пожалуйста
Вы принимаете альфа нормикс, к нему я добавила препараты.Но если при приеме альфа нормикса + пепсан+пробиолог-не станет лучше, то вместо альфа нормикса попробуйте макмирор
Здравствуйте! Повторные курсы приема Альфа-нормикса возможны трижды, первый раз 10 дней, 2 последующие курса пол 7 дней. Однако, если прием Альфа-нормикса приносит облегчение, а затем происходит ухудшение самочувствия, необходимо дообследование в плане уточнения диагноза: анализ кала на дисбактериоз кишечника (через 1 месяц после окончания приема антибиотиков и пробиотиков), кал методом обогащения Парасеп.
Марина, то есть попробовать пропить курс Альфанормикса + пробиотик и через месяц сдать эти анализы?
Принятый ответ
Да, примерно так..
Марина, пробиотик можно пробиолог СРК?