ГВ тромбофилия и тромбо асс
Здравствуйте! У меня генетическая тромбофилия, всю беременность на клексане, роды 12 января После родов, кололола клексан 10 дней, сейчас перешла на тромбо асс 50..читала что, клексан и тромбо асс попадает в молоко, и естественно перелается ребёнку Как быть в этом случае? Можно ли колоть? И как отразиться на ребёнке приём кроверазжиживающих препаратов?
Принятый ответ
Здравствуйте. Данный вопрос в компетенции врача гематолога.
Принятый ответ
Добрый день, ВАм эти препараты подобрали на основании генетических анализов?
Анна, здравствуйте)
Я стояла на учете у гематолога..все препараты подбирала она мне
Всю беременность на клексане сначала в дозировке 0,4 потом 0,6 с 13 недели и до конца..+ пила тромбо асс 100 до 35 недели
После родов снова клексан - 10 дней, потом тромбо асс 50
Ясно, а что гематолог говорит насчет этого? нужно с ним консультироваться, но у меня пациенты клексан кололи после родов, просто нужно точно понимать какая у ВАс мутация гена, их очень много
Анна, гематолог говорит, что можно..а педиаторы все не в восторге от такого кормления
По мутациям у меня Лейдена мутация, и повышенный волчаночный антикоагулянт
При Лейденовской можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Какая именно у вас мутация? Анализы сдавали на свёртываемость после родов?