Глисты у котенка

Нашла котенка на улице, сейчас активно борюсь с глистами. Дала Празител, кормлю со шприца, даю сорбенты. Уже несколько больших глистов вышли. Обнаружила, что глисты сидят прямо во влагалище! Вызвало ужас, не знаю как бороться с ними. Хватит ли одного празитела или нужно что то еще? Котенку месяц.

Добрый день. Обычно повторный глистогонный курс через 2 недели.