Зондирование
Ребёнку уже 7 месяцев, врачи зондирование откладывали, говори что гноя нет. Мы не видем что срочно нужно делать. Пришли вчера на приём, уже нужно делать, так как стоит слеза в глазу. Обязательно ли делать, если нету гноя и не было.
Добрый вечер. А пробу с колларголом делали? Это проверяют проходимы слёзные пути или нет.
Здравствуйте.
Жалоба только в слезостоянии?
Промывание делали?
Массаж, капли?