Атеросклероз нижних конечностей.

Что можно сделать? Уже долго стоять не могу даже с клюшкой. С ногами становится все хуже. Резкое ухудшение в последний год. Раньше оперирован на сонной артерии в 2015 году по поводу инсульта. в 2017 году прооперирован поводу ИБС. Замена аортального клапана и ангиопластика. 2018 год - инфаркт.

Здравствуйте!
Для начала выполните узи артерий ног, чтобы понимать на сколько всё плохо или хорошо.
А далее лечение в зависимости от результата.