Что вас беспокоит?
Проблема с внутринними органами и горлом
Здравствуйте! Меня беспокоит тянущаяся и переодическая боль в правом подреберье, тошнота, постоянное вздутие кишечника, Бывает сухость во рту, но жажды нет.язык слегка увеличен и воспален по крвям, обложен. Слюны то мало, то наоборот как пена. В нижней части гортани был фарингит, После сна, утром состояние ухуже - то подташнивает, то в жар бросает. 5 дней принимала кукурузные рыльца и шрот из расторопши. Стала хуже себя чувствовать.Анализы еще не сдавала. Помогите, пожалуйста с диагнозом и лечением.
Принятый ответ
Добрый день, нужно обследоваться - УЗИ брюшной полости в первую очередь, кроме этого весь спектр анализов, включая уровень гормонов щитовидной железы
Здравствуйте, для начала необходимо пройти обследование, ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, б/х ( АЛТ, АСТ, Билирубин, щелочная фосфатаза, ГГТ, креатинин, мочевина, общий белок, глюкоза, холестерин), общий анализ крови, общий анализ мочи, копрограмма. Пока придерживайтесь диеты 5 стол по Певзнеру, Омез 20 мг 2 раза в день, при тошноте можно мотилак, ферменты во время еды.
Вита, а что такое копрограмма.
Вита, а как может проявляться непереносимость травянных средств.
Это анализ кала показывает как у вас работает пищеварения нет ли нарушение работы поджелудочной железы.
Принятый ответ
Можно болеть желудок, аллергия много чего.
Принятый ответ
здравствуйте
диагноз и лечение только после дообследования в виде:
общий анализ крови
биохимический анализ крови
УЗИ органов брюшной полости
Принятый ответ
Здравствуйте, лечение тут нельзя так срашу назначать без диагноза, а доя постановки диагноза стоит сдать общий анализ крови, биохимию крови с печеночными пробами, сделать УЗИ органов брюшной полости
Похожие вопросы по теме
- 15 Января 20201 ответ
- 15 Октября 202020 ответов