Препарат лаеннек
Здравствуйте! Мужчина 48л. рак почки 4ст. Очень высокие показатели АСТ -300 и АЛТ - 126. Чувствует себя плохо - слабость, потеря аппетита. Прием таргетов пока прекратили.Можно ли сделать иньекции препаратом ЛАЕННЕК ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Данный препарат я бы не советовала вам принимать, так как это иммуномодулятор, который не изучен на практике у онкологических пациентов и назначается согласно рекомендациям иммунолога. В случае с повышенными печеночными ферментами, лучше прокапать гептрал или перорально урсосан.
Юлия, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте
Надо определить с чем связано повышение аль и аст и плохое самочувствие. И на основании причин проводит лечение. Данный препарат не является рекомендованным.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам не лаенек нужен а гептрал что бы снизить печеночные ферменты. Лаенек это иммуностимулирующий препарат.