Какие нужно сдать анализы
Добрый день! Мне 37 лет, ребёнку 1,7 лет, на ГВ. У меня сильный упадок сил и депрессивное состояние. Психолог порекомендовала проверить гармоны. Подскажите какие анализы мне следует сдать, чтобы понять влияют ли гормоны на моё состояние или это исключительно психология?
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте кровь на ТТГ, т4св, ат к ТПО, ферритин.
Принятый ответ
Здравствуйте, проверить щитовидную железу, сдать кровь на ТТ-г.
Витамин Д, ферритин.
Принятый ответ
Здравствуйте. На гв такое состояние часто наблюдается. Сдайте кровь на ттг, т4св для оценки функции щитовидной железы, ферритин для исключения дефицита железа, такое состояние наблюдается часто. 25 он витамин д, в12 их нехватка тоже может сказаться на общем состоянии
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на витамин Д, ферритин, железо, ТТГ. Принимайте Йодомарин 250 мкг утром после завтрака ежедневно в течение всего периода кормления грудью