Переболела в конце декабря. Диагноз никакой не ставили. Мог ли быть омикрон? — вопрос №754522
В конце декабря заболела мама, начался кашель, поднялась температура. Сразу на следующий день заболела я.
Симптомы: сухой кашель, сильная резь в горле при кашле, очень тяжело переходил в мокрый и отхаркивался. Температура поднималась в таких пределах. 37,5-38,8. 38,8 сбивалась до 37,3. На 3-4 день начался насморк, выделения прозрачные.
Пили панатус для разжижения кашля, потом ацц для выведения. Капали в нос грипферон, полоскали горло солью с содой.
Все прошло где-то через 6-7 дней.
Интересует мог ли это быть омикрон?
Болела сильно в конце 2020 - была пневмония.
Вакцинировалась спутником, второй компонент был сделан 3 декабря.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!