IgG 328 ОЕ/мл
Антитела класса G (IgG) к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19), количественное исследование >328.0* ОЕ/мл см. интерпретацию результата Интерпретация результата: < 20.0 — не обнаружено 20.0 - 25.0 — пограничный результат ≥ 25.0 — обнаружено сделала тест. результаты меня пугают, подозреваю, что у меня еще какое то серьезное заболевание?
Здравствуйте, у вам перенесённый ковид и сформирован к нему иммунитет. Больше это не говорит не о чем.
Здравствуйте, это антитела к коронавирусу, у вас хороший уровень антител. Ни о каком заболевании это не говорит.